20.12.2023

При поддержке «Единой России» в Тацинском районе прошла акция «Подари новогоднее чудо»

Неравнодушные жители района собрали почти 2 тонны груза помощи для участников СВО, в том числе продукты питания, теплые вещи и маскировочные сети.

Неравнодушные жители района собрали почти 2 тонны груза помощи для участников СВО, в том числе продукты питания, теплые вещи и маскировочные сети.

Активисты и сторонники «Единой России», «молодогвардейцы» и неравнодушные жители Тацинского района приняли участие в акции «Подари новогоднее чудо», которая проходит на базе общественной приемной партии.

Для участников СВО собрали продукты питания, теплые вещи, медицинские препараты, запасы питьевой воды, предметы быта – всего военнослужащие получат почти 2 тонны груза.

Также на базе Тацинского казачьего кадетского техникума для солдат сплетены маскировочные сети, а школьники написали солдатам письма и сделали подарочные сувениры.

Груз помощи доставят депутат Собрания депутатов Жирновского сельского поселения от «Единой России» Николай Нефедов, сторонники партии Владимир Лыков и Николай Макин.

По словам Николая Нефедова, он, как человек который имеет опыт участия в боевых действиях, не может оставаться в стороне от происходящих событий – депутат с начала СВО доставляет грузы помощи на передовую, передает адресные посылки бойцам от родственников, помогает их семьям.

Последние новости

В рамках нацпроекта на Дону начала работу “фабрика процессов”

Первая фабрика сельскохозяйственных процессов на Дону начала свою деятельность в Морозовском районе.

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Как будут работать медицинские учреждения в Волгодонске в праздничные дни

Режим работы государственных медицинских учреждений в выходные и праздничные майские дни.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *