05.11.2023

Проект сотрудников и студентов ЮФУ «Ресурсная мастерская» стал финалистом Премии #МЫВМЕСТЕ

В ходе заявочной кампании Международной премии #МЫВМЕСТЕ было получено почти 40 000 заявок, больше на 5 тыс., чем в 2022 году.


Продолжается Народное голосование за финалистов Премии #МЫВМЕСТЕ.

 

В ходе заявочной кампании Международной премии #МЫВМЕСТЕ было получено почти 40 000 заявок, больше на 5 тыс., чем в 2022 году. Финалистами Премии стали 128 лучших проектов из 48 регионов России. Одним из финалистов стал проект «Ресурсная мастерская», который реализуется кафедрой инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации Академии психологии и педагогики .

Ресурсная мастерская представляет собой пространство для развития детей с расстройствами аутистического спектра и поддержки их родителей.  Занятия с маленькими посетителями проводит студенческая молодежь, склонная к волонтерской деятельности - педагогические волонтёры инклюзии.

Приглашаем Вас присоединиться к голосованию до 6 ноября и выбрать проект «Ресурсная мастерская». Как проголосовать?

- Регистрируемся на платформе ДОБРО.РФ или входим под существующими данными

- Переходим по ссылке

- Выбираем  проект «Ресурсная мастерская»

- Нажимаем кнопку «проголосовать»

128 лучших социальных проектов страны будут бороться за победу. Помимо оценки федерального экспертного жюри, финалистам необходимо набрать наибольшее количество голосов по итогам народного голосования для повышения шанса на победу. Твой голос подарит новую жизнь социальному проекту, который способствует большим изменениям к лучшему.

Социальные сети проекта:
https://t.me/myvmesteawards
https://vk.com/myvmesteawards

Автор текста: Землина Е.К. 

Последние новости

Совместный профориентационный проект ВИТИ и «Юноны» при ВИТИ НИЯУ МИФИ

24 апреля в Волгодонском инженерно-техническом институте дан старт курсу внеурочной деятельности "Нешкольная физика" для 30-ти учащихся 8-10 классов МБОУ "Инженерно-технологическая Гимназия "Юнона" при ВИТИ НИЯУ МИФИ" г.

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *