24.09.2022

Самое главное на сегодня о частичной мобилизации

Такие события у нас в стране не происходили более 80 лет. К сожалению, сейчас на карту поставлена и судьба всей страны, и судьба  Ростовской области, и судьба каждого из нас.

Такие события у нас в стране не происходили более 80 лет. К сожалению, сейчас на карту поставлена и судьба всей страны, и судьба  Ростовской области, и судьба каждого из нас.

Мы старались на нашем сайте оперативно отражать наиболее актуальную информацию о том, как проходит частичная мобилизация, какие льготы положены тем, кого призывают, какие ограничения и отсрочки действуют.

В самый первый день частичной мобилизации мы рассказали о том, кто подпадает под частичную мобилизацию в России, а также что теперь грозит уклонистам от военной службы.

Сегодня стало известно, что Владимир Путин подписал указ, согласно которому отсрочка от призыва в рамках частичной мобилизации предоставляется студентам, учащимся очно и заочно-очно. Отсрочка также предоставляется учащимся по программе среднего профессионального и высшего образования.

Каждый день ситуация изменяется - и вот уже появляются ответы на наиболее частые вопросы, касающиеся частичной мобилизации, участия в специальной военной операции на Украине и социальной защиты мобилизованных.

Также для читателей весьма интересно, какие выплаты получат мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине. 

Ещё вчера мужчинам, подлежащим призыву из запаса, запретили выезжать из города, а сегодня это отменили: Ростовским мужчинам разрешили выезжать из города. 

Также был у нас опубликован интересный взгляд ростовчанина на частичную мобилизацию.

Будем и дальше информировать читателей "Большого Ростова" об изменениях, если они будут появляться.

Последние новости

Аномальная жара и новые температурные рекорды вернутся в Ростов до конца апреля

Из-за высоких температур и отсутствия осадков возможна засуха. Аномальная жара и новые температурные рекорды вернутся в Ростов до конца апреля.

В Новочеркасске отметили 30-летие городской Думы

В Новочеркасске торжественным заседанием отметили 30-летие городской Думы.

Представители налоговых органов Ростовской области приняли участие в Бизнес-форуме

При участии налоговых органов Ростовской области 24 апреля в Ростове-на-Дону состоялся форум «Бизнес 2024: налоги, право, ответственность.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *