23.12.2023

В Ростове начал работу штаб кандидата в президенты Владимира Путина - DONTR.RU

В области появятся 32 точки сбора подписей в поддержку кандидата. В Ростове открылся избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина.

В области появятся 32 точки сбора подписей в поддержку кандидата.

В Ростове открылся избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина. Его основной задачей станет сбор подписей в поддержку кандидата, который идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Когда начнется подписная компания — узнавайте в текстовом сюжете «Вести. Дон».

Сопредседателями регионального избирательного штаба Владимира Путина на выборах президента стали ветеран СВО, первый заместитель атамана городского казачьего общества «Гундоровское» Олег Артюхов, директор Донской государственной публичной библиотеки Евгения Колесникова и руководитель Донского волонтерского центра Алина Литвиненко. Руководитель аппарата штаба — директор Южно-Российского института управления, депутат Законодательного собрания Василий Рудой.

«Штаб сформирован, в него входят представители общественных организаций, общероссийского народного фронта, юристы, волонтеры, лидеры общественного мнения. Состав у нас очень представительный, серьезный, результата мы в любом случае добьемся», — заявил Василий Рудой.

По закону Владимиру Путину, как самовыдвиженцу, необходимо собрать не менее трехсот тысяч подписей жителей страны.

Олег Артюхов, сопредседатель Ростовского регионального избирательного штаба Владимира Путина в Ростовской области: «Эта норма по законодательству — 7,5 тысяч. Я просто уверен, что подписей будет гораздо больше, уверен, что жители Дона и казаки проголосуют за нашего кандидата».

Уже завтра в области откроют 32 точки, где станут собирать подписи в поддержку действующего главы государства. В них будут работать волонтеры.

Алина Литвиненко, сопредседатель Ростовского регионального избирательного штаба Владимира Путина: «Организованы такие точки будут в местах скопления людей, в торговых центрах. Мы сделаем все, чтобы собрать подписи, я уверена, что их будет гораздо больше, чем запланировано».

Сбор подписей продолжится до конца января. Тем временем, в избирательном штабе лично, по телефону и электронной почте будут принимать обращения избирателей к кандидату в президенты страны.

Последние новости

В Ростовской области назвали даты выплат пенсий и пособий в мае

В Ростовской области изменится график выплаты пенсий и пособий в мае. Об этом 26 апреля предупредили в донском правительстве.

В Ростове девочка весом 870 грамм провела 93 дня в реанимации и выжила

Врачи выходили девочку весом в 870 грамм Фото: перинатальный центр В Ростове врачи перинатального центра выходили девочку, которая родилась на 13 недель раньше срока и весила всего 870 грамм.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *