23.06.2019

ЧП в Ростове: из банковской карты злодейка украла чужие деньги

В Тарасовском районе Ростовской области 23 июня в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что из ее банковской карты кто-то украл деньги  в сумме 8 тысяч рублей.

В Тарасовском районе Ростовской области 23 июня в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что из ее банковской карты кто-то украл деньги  в сумме 8 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба донского главка МВД. 

Полиция оперативно задержала подозреваемую: нею оказалась 51-летняя местная жительница. По версии следствия, она нашла сим-карту, которая была привязана к банковской карте и с помощью мобильного приложения перевела себе деньги.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело по статье «Кража». Сейчас фигурантка находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Надежда Мормель

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *