04.03.2023

Девочка подговорила своего бойфренда на убийство родителей и младшей сестры-инвалида. Когда мать запретила подросткам встречаться, они решили расправиться с семьей.

В Омской области вынесли приговор двум подросткам — несовершеннолетней девочке и ее парню, убившим семью.

В Омской области вынесли приговор двум подросткам — несовершеннолетней девочке и ее парню, убившим семью. Эта жуткая история прогремела на всю страну еще в прошлом году.

Причиной зверской расправы стал запрет родителей девочки на встречи с ее бойфрендом. Не желая мириться с решением матери и отца школьница подговорила 17-летнего парня расправиться с ее семьей. Поздно вечером, вернувшись со школьной дискотеки, она тихонько открыла ему дверь, уже зная, с какой целью он пришел. Парень расправился с хозяином дома, его супругой и младшей дочерью-инвалидом при помощи штык-ножа. Девушка продумывала все заранее и даже то, что ухаживать за недееспособной сестрой ухаживать ей совсем не хочется.

После этого школьница, организовавшая расправу над своей семьей, вместе с младшим братом побежала к соседям и сообщила, что якобы к ним в дом ворвался незнакомец. Девочка уверяла взрослых, что ей чудом удалось спасти себя и своего маленького брата. Полицейские даже составили с ее слов фоторобот убийцы — взрослого мужчины.

Через полтора дня силовики поняли, что девушка водит их за нос. На допросе пара призналась в содеянном.

Девушку приговорили к 6,5 годам воспитательной колонии, а ее бойфренд проведет за решеткой 6 лет и 7 месяцев в колонии общего режима.

Фото: smotrim.ru
Автор: Инна Шевченко

Последние новости

Аномальная жара и новые температурные рекорды вернутся в Ростов до конца апреля

Из-за высоких температур и отсутствия осадков возможна засуха. Аномальная жара и новые температурные рекорды вернутся в Ростов до конца апреля.

В Новочеркасске отметили 30-летие городской Думы

В Новочеркасске торжественным заседанием отметили 30-летие городской Думы.

Представители налоговых органов Ростовской области приняли участие в Бизнес-форуме

При участии налоговых органов Ростовской области 24 апреля в Ростове-на-Дону состоялся форум «Бизнес 2024: налоги, право, ответственность.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *