02.03.2023

«Девушка в больнице»: в Таганроге мужчина жестоко избил свою возлюбленную

Ростовская область, 2 марта 2023.

Фото: Телеграм-канал МDК Ростов ©

Ростовская область, 2 марта 2023. DON24.RU. Жительница Таганрога попала в больницу после побоев своего парня. Об этом сообщает Телеграм-канал «MDK Ростов». 

«Изверг жестоко бил Женю по лицу, вырывал ей волосы и колотил по почкам. Девушка в больнице, а виновник пока гуляет на свободе», — пишет источник. 

Девушка работает косметологом. Что послужило причиной скандала с побоями, неизвестно. 

«Такая девушка красивая, вот ...! Надеюсь, что он получит по заслугам», «А вот у меня знакомая от пластики глаз так опухала. Вот прям точно так, и синяки под глазами были», «Он не алкаш, иногда выпивает и тогда бьет ее, потому что такой человек, а так нормальный парень, когда трезвый. И зарабатывает хорошо», — написали подписчики в комментариях. 

В пресс-службе донского главка МВД ответили, что информация о происшествии в полицию поступала. 

«По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято решение предусмотренное законодательством», — пояснили представители МВД. 

Мария Саймон   ИА «ДОН 24»

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские цены на бензин в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

На ремонт ростовского морга потратят более 100 миллионов рублей

В Ростове ремонт морга на территории горбольницы №1 имени Семашко обойдется в 104 миллиона рублей, сведения об этом появились на портале госзакупок.

Пусконаладочные работы начались в детской клинической больнице в Ростове

Фото: donland.ru © Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В Ростовском областном детском хирургическом центре начались пусконаладочные работы, информирует пресс-служба губернатора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *