24.06.2019

Дончанку заподозрили в убийстве маленького сына

Она могла задушить ребенка В Кашарском районе Ростовской области 27-летнюю местную жительницу заподозрили в убийстве своего 7-летнего ребенка.

Она могла задушить ребенка

В Кашарском районе Ростовской области 27-летнюю местную жительницу заподозрили  в убийстве своего 7-летнего ребенка.

Трагедия произошла 22 июня в хуторе Второй Киевский, где жила семья. Тело мальчика нашла бабушка ребёнка. Прибывшие на вызов медики не смогли спасти школьника.

- По предварительной версии, смерть мальчика наступила в результате насильственных действий – удушения. По факту происшествия проводится проверка, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела,  – сообщает donday.ru. 

Семья по месту жительства характеризовалась положительно. Женщина была разведена, сына она воспитывала вместе со своими родителями и братом. 

Источник фото: pixabey.com

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские цены на бензин в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

На ремонт ростовского морга потратят более 100 миллионов рублей

В Ростове ремонт морга на территории горбольницы №1 имени Семашко обойдется в 104 миллиона рублей, сведения об этом появились на портале госзакупок.

Пусконаладочные работы начались в детской клинической больнице в Ростове

Фото: donland.ru © Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В Ростовском областном детском хирургическом центре начались пусконаладочные работы, информирует пресс-служба губернатора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *