24.06.2019

ДТП с пассажирским автобусом «Ростов-Волгодонск»: погибло три человека

Сегодня в Ростовской области произошло сразу несколько серьёзных транспортных происшествий.

Сегодня в Ростовской области произошло сразу несколько серьёзных транспортных происшествий. Ранним утром в донской столице в результате столкновения двух маршруток пострадали три пассажира. Ещё одна авария случилось на трассе «Ростов-Волгодонск - в результате семья с ребенком погибла на месте. И ещё одно ЧП произошло в Аксайском районе. Там загорелся автобус с детьми. Обошлось без жертв.

Сегодня днем на трассе «Ростов - Волгодонск» произошла авария с легковушкой и пассажирским автобусом. В салоне общественного транспорта на тот момент находилось 22 человека. По информации пресс-службы регионального ГИБДД, в результате ДТП погибли водитель и пассажиры иномарки - женщина 1988 года рождения и ребенок.

По предварительным данным ведомства, водитель легкового Hyundai Elantra выехал на встречную полосу и врезался в автобус Yuton. Водитель автобуса и его пассажир 2002 года рождения получили травмы. Ведомство проводит проверку и выясняет все обстоятельства и причины произошедшего.

Это не первое серьезное транспортное происшествие за сегодняшний день. Ранним утром в донской столице в результате столкновения двух маршруток пострадали три пассажира . И ещё одно ЧП произошло в Аксайском районе. Там загорелся автобус с детьми . Огонь удалось быстро ликвидировать. Никто из школьников не пострадал. По последним данным МЧС, всех детей уже отправили домой, с ними все хорошо.

Последние новости

В России резко выросли выдачи кредиток

ОБКИ: выдачи кредитных карт в России выросли на 20 процентов в феврале.

Банк России сохранит ключевую ставку, но подумает и о ее повышении

фото: Александр Тихонов Банк России на заседании по ключевой ставке 26 апреля в третий раз подряд сохранит ее уровень на текущей отметке 16% годовых, считают аналитики.

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *