25.06.2019

ДТП в г. Шахты: на перекрестке столкнулись «Волга» и «Лада Гранта»

Видео с сайта youtube.com На перекрестке в Шахтах не смогли разъехаться «Волга» и «Лада Гранта» В минувшую субботу, 22 июня, в центре города Шахты столкнулись две легковушки.



Видео с сайта youtube.com На перекрестке в Шахтах не смогли разъехаться «Волга» и «Лада Гранта»

В минувшую субботу, 22 июня, в центре города Шахты столкнулись две легковушки. ДТП с пострадавшими произошло на перекрестке улицы Советской и переулка Комиссаровского.

40-летний водитель автомобиля «Волга», по предварительным данным, совершая поворот на перекрестке, не пропустил «Ладу Гранту». Отметим, что на перекрестке установлены светофоры.

В результате столкновения травмы получили шестеро людей, находившихся в ВАЗе, четверо взрослых, включая 33-летний водителя а также 2-летний и 5-летний дети.

На место ДТП прибыли несколько бригад скорой, инспекторы ГИБДД и спасатели. Пострадавших доставили в ГБСМП имени Ленина г. Шахты. Часть из них была госпитализирована.

Отдел ГИБДД по городу Шахты проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних детей.

Шахты.ру ищет новости. Делитесь с редакцией и соответственно со всем городом. Стали свидетелями истории, сняли фото или видео? Присылайте: WhatsApp +7 989 616-58-92 или в группы ВК , «Одноклассники» , Instagram и Facebook .

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *