24.02.2024

Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Ростовской области

Фура влетела в припаркованную на обочине иномарку Накануне вечером на трассе Ростов — Азов 40-летний водитель грузовика «МАЗ» врезался в стоящий на обочине автомобиль Geely,

Фура влетела в припаркованную на обочине иномарку

Накануне вечером на трассе Ростов — Азов 40-летний водитель грузовика  «МАЗ» врезался в стоящий на обочине автомобиль  Geely, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области. 

От полученных травм на месте аварии скончались 25-летний водитель и 34-летний пассажир  Geely.

Это уже второе смертельне ДТП в Ростовской области за несколько суток.  В посёлке Орловском молодой парень без прав на Toyota при выезде со второстепенной улицы на главную не пропустил «ВАЗ-21101»  под управлением 18-летнего водителя. От полученных травм на месте ДТП скончалась 15-летняя пассажирка «ВАЗа».

Ещё одно серьёзное  ДТП произошло 21 февраля. В тот день на трассе Новошахтинск — Гуково 33-летняя водитель Hyundai Accent зацепила обочину, после чего её вынесло на встречку, где она столкнулась с  Toyota. От полученных травм на месте ДТП  скончался пассажир   Hyundai Accent, четыре  человека попали в больницу. 

Наталья Подольская

Последние новости

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *