24.06.2019

Из горящего автобуса в Ростовской области эвакуировали 72 детей

В Ростовской области потушили загоревшийся автобус с 72 детьми в салоне. Транспортное средство загорелось на ходу, двигаясь по трассе М-4 «Дон» около 16 часов 24 июня.


В Ростовской области потушили загоревшийся автобус с 72 детьми в салоне. Транспортное средство загорелось на ходу, двигаясь по трассе М-4 «Дон» около 16 часов 24 июня.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что ребята ехали из летнего лагеря в Геленджике. Они направлялись в Донецк, расположенный в Донском регионе.

В какой-то момент водитель заметил, что автобус задымился. Он остановился и позвал на помощь сотрудников ГИБДД. Они эвакуировали из салона всех детей. На место прибыли пожарные, которые потушили горящее авто. В результате ЧП никто не пострадал.

Подписывайтесь на ROSTOV.RU в яндекс Дзен

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *