11.03.2023

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК: В РОСТОВЕ ДЕВУШКУ СПАСЛИ ОТ КОЛЬЦА 8 МАРТА

Ростовские спасатели освободили ростовчанку от кольца. Инцидент произошел в Международный женский день, рассказали в городском управлении по делам ГО и ЧС.

Ростовские спасатели освободили ростовчанку от кольца. Инцидент произошел в Международный женский день, рассказали в городском управлении по делам ГО и ЧС.

В тот день в травмпункт обратилась девушка, которая не смогла самостоятельно снять кольцо. Палец сильно опух и болел. Но медики не смогли помочь и вызвали спасателей.

На вызов прибыла дежурная смена Поисково-спасательной службы. С помощью специальных инструментов спасатели аккуратно распилили украшение, поздравили ростовчанку с праздником и пожелали ей впредь быть осторожнее.

ИА «ДОН 24»

Фото: ГО и ЧС Ростова ©

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *