27.02.2023

Мужчину из Ростовской области будут судить за убийство сожительницы в вагончике

В донском регионе за убийство будут судить 35-летнего мужчину.

Фото: ng72.ru

В донском регионе за убийство будут судить 35-летнего мужчину. Он скрывался от правоохранителей несколько лет, об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Трагедия произошла в Ремонтненском районе весной 2020 года. 35-летний дончанин находился в деревянном вагончике для рабочих вместе со своей 41-летней сожительницей. Пара начала ссориться.

По информации областной прокуратуры, со время ссоры мужчина задушил возлюбленную. Когда он осознал, что произошло, решил сбежать.

Дончанина объявили в международный розыск. Найти его удалось только в феврале этого года. Мужчина полностью признал вину, уголовное дело уже передали в суд.

Алиса Смирнова корреспондент

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *