21.06.2019

На Дону при ДТП скончался мотоциклист

В Ростовской области на трассе Каменоломни - Новочеркасск произошло ДТП, в результате которого погиб водитель мотоциклиста.


В Ростовской области на трассе Каменоломни - Новочеркасск произошло ДТП, в результате которого погиб водитель мотоциклиста. 21-летний парень скончался в машине "скорой" помощи по дороге в больницу. Авария случилась 21 июня примерно в 16:30.

По предварительным данным, мужчина за рулем «Фольксваген Бора» ехал со стороны Казачьих Лагерей. Выезжая на трассу, он не уступил дорогу мотоциклисту. Легковушка уже успела закончить поворот и оказалась прямо напротив двухколесного транспорта. В результате мотоцикл врезался в иномарку "лоб в лоб".



От удара водитель вместе с пассажиром вылетели из седла. При этом во время аварии с мотоциклиста слетел шлем, он пролетел более 10 метров и ударился о машину, стоявшую на дороге дальше от места ДТП. Его 20-летний пассажир видимо родился в рубашке, ведь, пролетев 40 метров, он не встретил препятствий и приземлился на асфальт.

От сильнейшего столкновения мотоцикл превратился в груду металла. Серьезно досталось и иномарки - у авто повредилась передняя часть.

Очевидцы страшной аварии сразу вызвали на место экстренные службы. Прибывшие врачи, погрузили водителя мотоцикла в машину и поехали в больницу, однако парень скончался по дороге. Его пассажира все же успели доставит в реанимацию. С многочисленными травмами он находится под наблюдением медиков.

Подписывайтесь на ROSTOV.RU в яндекс Дзен

Последние новости

Как получить хороший урожай клубники

То, что в народе обычно называют клубникой, на самом деле обыкновенная садовая земляника.

В школе № 3 в Ростове могут ввести карантин из-за кори у ребенка

Карантин могут ввести в школе № 3 в Ростове из-за кори. У одного из учащихся зафиксировали высокую температуру.

Александр Ищенко встретился с воспитанниками Сулинского и Шолоховского центров помощи детям

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с воспитанниками Сулинского и Шолоховского центров помощи детям.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *