23.06.2019

На Дону задержали вора-рецидивиста, воровавшего кошельки у граждан

Подозреваемого в краже кошелька с деньгами задержали в Новочеркасске Ростовской области.

Подозреваемого в краже кошелька с деньгами задержали в Новочеркасске Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба донского главка МВД.

В полицию обратился потерпевший горожанин, который сообщил, что из его сумки пропал кошелек. По версии следствия, преступление совершил ранее судимый за кражу 30-летний местный житель.

В одном из магазинов города злодей воспользовался тем, что покупатель отвлекся, и забрал из его сумки портмоне с деньгами. На время задержания вор успел потратить находившиеся в портмоне 15 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения заключение под стражу», — уточнили в ведомстве представители.

 

Надежда Мормель

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *