09.02.2023

Один ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП на трассе "Миллерово – Вешенская"

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 31 км + 300 м а/д "Миллерово – Вешенская", Миллеровского района, Ростовской области 08.02.2023 г., в 14 часов 40 минут.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 31 км + 300 м а/д "Миллерово – Вешенская", Миллеровского района, Ростовской области 08.02.2023 г., в 14 часов 40 минут.

По предварительным данным, водитель автомобиля "ВАЗ-21093" 1987 года рождения, при совершении маневра "обгон", не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21121", под управлением водителя 1982 года рождения.


В результате столкновения ТС, автомобиль "ВАЗ-21121" допустил съезд в левую обочину, где совершил наезд на дерево.

В ДТП пострадали водитель "ВАЗ-21121" и двое его пассажиров - 1984 года рождения и 2017 года рождения.    С полученными телесными повреждениями водитель был доставлен в МБУЗ «Миллеровскую ЦРБ», двое других пострадавших обратились за медицинской помощью в МБУЗ Кашарского района.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению правил дорожного.

Врио начальника ОГИБДД ст. лейтенант полиции В.А. Лиховидов  

Последние новости

Информация  по  материалу  в  отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н. и др.

Рассмотрение материала в отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н., Адмайкиной А.В., Гусейнова А.А., Солодовникова А.А..

Прокуратурой организована проверка по факту получения повреждений водителями мотоциклов

Установлено, что 14 апреля 2024 года на территории мототрека в Новошахтинске произошло столкновение двух мотоциклов, в результате которого пострадали оба водителя транспортных средств.

Студента из Таганрога будут судить за попытку госизмены

Фото: Изображение Midjourney В Московском военном суде рассматривается дело студента из Таганрога, обвиняемого в попытке государственной измены, сообщает «Ъ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *