25.06.2019

По факту смерти девушки на берегу Дона следователи начали проверку

По факту обнаружения мертвой 16-летней девушки на берегу реки Дон следователи проводят проверку.


По факту обнаружения мертвой 16-летней девушки на берегу реки Дон следователи проводят проверку. Происшествие случилось в ночь с 22 на 23 июня на центральном пляже на улице Левобережной.

Как ранее сообщалось, вместе с подругой Влада пошла купаться в реке, но внезапно пропала прямо в воде. На поиски девушки бросились все экстренные службы города. После двух дней непрерывных попыток отыскать Владу, ее нашли водолазы на берегу реки в камышах.

- По версии следствия, купаясь в реке, в мало знакомом месте, она не справилась с течением и не смогла вернуться на берег, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - Устанавливаются обстоятельства случившегося и причины, способствовавшие данному происшествию.

После проведения проверки будет принято соответствующее решение.

Подписывайтесь на ROSTOV.RU в яндекс Дзен

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *