05.02.2023

Подробности о гибели полицейского в Ростовской области

Сегодня поступала противоречивая информация о гибели сотрудника полиции в результате ДТП в Ростовской области.

Сегодня поступала противоречивая информация о гибели сотрудника полиции в результате ДТП в Ростовской области.

В течение дня также поступали официальные разъяснения. 

Итак - что известно на данный момент.

Авария произошла сегодня в половине двенадцатого дня на ул. Ленина в Морозовске. Инспекторы ДПС преследовали нарушителя, при этом двигались по встречной полосе на улице с односторонним движением. Проблесковые маяки были включены.

По касательной автомобиль полицейских столкнулся с "КамАЗом", выезжавшим со второстепенной дороги. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РО. 

В результате ДТП патрульную машину вынесло на обочину - она столкнулась с опорой ЛЭП.

Лейтенант полиции, 1990 года рождения, погиб, другой лейтенант полиции, 1989 года рождения, госпитализирован.

Нарушитель на "Хонде Цивик", которого преследовали полицейские, скрылся. Объявлен план "Перехват". 

В региональном следственном управлении сообщили, что возбуждено уголовное дело по  ч.3 ст.264 УК РФ  (нарушение  правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время  следователи выясняют все обстоятельства произошедшего,  назначено проведение необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК РФ по РО.

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *