24.06.2019

Подросток убил палкой прохожего в Ростовской области

Это была небольшая словесная перепалка, которая перешла в драку В городе Белая Калитва Ростовской области в результате конфликта от рук несовершеннолетнего подростка погиб мужчина.

Это была небольшая словесная перепалка, которая перешла в драку В городе Белая Калитва Ростовской области в результате конфликта от рук несовершеннолетнего подростка погиб мужчина. Юноша забил его до смерти палкой. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

По версии следствия, в ночь с 18 на 19 июня 17-летний парень встретил на улице незнакомого ему прохожего и спровоцировал с ним конфликт. Сначала это была небольшая словесная перепалка, которая затем перешла в драку. Но преимущество было у молодого человека. Он взял палку и нанес мужчине несколько ударов по голове и телу, после чего последний скончался на месте.

Белокалитвинским межрайонным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в отношении несовершеннолетнего парня возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время следователи устанавливают  все  обстоятельства преступления.
Источник фото: Панорама

Последние новости

О работе по обеспечению эпизоотического благополучия в районе

На состоявшемся в минувший понедельник в Администрации района оперативном совещании главный ветеринарный врач района Алексей Ковалев отчитался об итогах работы ветеринарной службы Ремонтненского района с начала 2024 года.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57911 на рассмотрении 7244 решено 50667 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Изменен порядок избрания глав муниципальных образований

На очередном заседании донского парламента депутаты приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *