23.02.2023

Погибли двое детей при пожаре, еще троих госпитализировали в Ростовской области

Вечером 21 февраля в Ростовской области погибли двое малолетних детей.

Фото с сайта По факту гибели малолетних детей возбудили уголовное дело

Вечером 21 февраля в Ростовской области погибли двое малолетних детей. Пожар произошел в доме многодетной семьи в хуторе Ленин Белокалитвинского района, сообщили сайту Шахты.ру в региональном следкоме.

В домовладении без присмотра родителей остались дети. В результате возникшего пожара дом загорелся. 2-летний и 5-летний дети погибли. Еще трое детей отравились продуктами горения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Следователь провел осмотр места происшествия, назначено проведение необходимых экспертиз. Правоохранительными органами проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причины пожара.

МЧС пожар многодетные семьи Белокалитвинский район продукты горения следком хутор Ленин Выскажусь +698

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *