08.03.2023

Полицейского-наркозакладчика поймали в Ростовской области

Вчера по соцсетям прошла шокирующая информация, которой мы, откровенно говоря, не поверили.

Вчера по соцсетям прошла шокирующая информация, которой мы, откровенно говоря, не поверили. Ну представьте:  полицейский не просто, там, «крышевал»  продажу наркотиков (такое уже случалось, причём не раз), являлся …наркозакладчиком! Тем не менее это оказалось правдой…

Рассказывали, что задержан был даже не простой сотрудник. А целый майор полиции, который лично (!) раскладывал закладки. Разложил вроде бы даже 60 штук, а при задержании у него оказалось ещё нерасфасованных наркотиков аж целый килограмм!

Ну, и как этому верить?!

Однако вечером 8 марта по линии ГУ МВД РО пришло подтверждение: да, задержан, «выявлен факт противоправной деятельности сотрудника УМВД России по городу Ростову-на-Дону, связанный с незаконным оборотом наркотиков».

Интересно, что поймали полицейского-наркозакладчика в Сальске!

Проведена служебная проверка, сотрудник уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, сообщили в пресс-службе донского полицейского главка.

«При подтверждении вины сотрудника он будет привлечен к предусмотренной законодательством ответственности», - говорится в официальном сообщении.

Подробности, конечно, не приводятся, но слухами всё это обрастает уже вторые сутки.

Вот такая нехорошая история…

Фото для иллюстрации

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *