26.02.2023

Следком возбудил дело по факту ДТП с погибшим школьником в Ростове

Смертельная авария произошла ночью на улице Каскадной Ростовские следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 4 ст.

Смертельная авария произошла ночью на улице Каскадной Ростовские следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения совершено лицом, не имеющим права управления транспортными средствами) после ДТП, в котором погиб 16-летний подросток. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Ростовской области.

- Сейчас ведется допрос очевидцев ДТП, назначены необходимые экспертизы. По уголовному делу выполняются действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - говорится в сообщении.

Напомним, по версии следствия, ночью 26 февраля 16-летний подросток сел за руль автомобиля Ford Focus не имея водительских прав. На улице Каскадной он  не справился с управлением , в итоге машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В салоне авто в момент ДТП находились четверо подростков, не считая водителя. В аварии погиб 16-летний юноша, остальные несовершеннолетние получили травмы и были госпитализированы.
Источник фото: rostov.sledcom.ru

Последние новости

Неадекватная ростовчанка побила стёкла у 25 авто

В последнее время, по данным ряда исследований, донская столица занимает одно из лидирующих мест среди  крупных городов по количеству неадекватных людей.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *