24.02.2023

Утонули двое подростков

Как сообщает донское МЧС, с начала года в Ростовской области под лед провалились и утонули восемь человек, из них двое детей.

Как сообщает донское МЧС, с начала года в Ростовской области под лед провалились и утонули восемь человек, из них двое детей. Еще 13 человек были спасены.

Так, 21 февраля на реке Мертвый Донец в Ростове-на-Дону утонули двое подростков, которые в начале десятого вечера переходили по льду с одного берега на другой. Примерно в 15-20 метрах от левого берега они провалились под лёд и не вынырнули.

Как сообщает ДОН24, о происшествии сообщил в МЧС сторож лодочной станции. Для поиска детей привлекли водолазов Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и сотрудников полиции. В половине первого ночи 21 февраля водолазы подняли из воды тело девочки 2010 года рождения, а в 00:50 – тело мальчика 2012 года рождения. Идут следственные мероприятия.

ГУ МЧС России по Ростовской области обращается к жителям Донского региона: соблюдайте правила безопасности – лёд на водоемах области сейчас опасный!

      Светлана Горячева. Сайт ВП.

Последние новости

В России резко выросли выдачи кредиток

ОБКИ: выдачи кредитных карт в России выросли на 20 процентов в феврале.

Банк России сохранит ключевую ставку, но подумает и о ее повышении

фото: Александр Тихонов Банк России на заседании по ключевой ставке 26 апреля в третий раз подряд сохранит ее уровень на текущей отметке 16% годовых, считают аналитики.

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *