23.02.2023

В Батайске из-за столкновения двух машин пострадал пешеход

Ростовская область, 23 февраля 2023. DON24.RU. Сегодня в Батайске на пересечении улиц Горького и Энгельса произошло ДТП с двумя пострадавшими, сообщает УГИБДД по Ростовской области.

Фото: УГИБДД РО ©

Ростовская область, 23 февраля 2023. DON24.RU. Сегодня в Батайске на пересечении улиц Горького и Энгельса произошло ДТП с двумя пострадавшими, сообщает УГИБДД по Ростовской области.

Установлено, что водитель Land Rover проехал на запрещающий сигнал светофора и проигнорировал преимущество в движении водителя Hyundai Accent. В результате машины столкнулись. От удара второй автомобиль изменил направление и травмировал пешехода.

Медицинская помощь понадобилась водителю Hyundai и пешеходу 1996 года рождения. Их доставили в больницу.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Виктория Арсланова   ИА «ДОН 24»

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *