19.03.2023

В центре Новочеркасска лихач на «Приоре» столкнулся с иномаркой и сломал бетонный столб

На улице Московской в Новочеркасске 19 марта в 01:00 произошло ДТП.

ДТП произошло на улице Московской.

На улице Московской в Новочеркасске 19 марта в 01:00 произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендэ Велостер» двигался по улице Московской в сторону центра и на пересечении с улицей Комитетской притормозил в левом ряду, чтобы развернуться. В это же время в попутном направлении по улице Московской на большой скорости двигался автомобиль «Лада Приора», водитель которого не сумел вовремя среагировать на дорожную обстановку и, пытаясь избежать столкновения с притормозившим «Велостером», вместо того, чтобы тормозить в своей левой полосе, выкрутил руль в сторону встречного движения. На левой стороне перекрестка «Приора» столкнулась по касательной траектории с уже начавшей разворот иномаркой, после чего отлетела в бетонный столб. Удар был такой силы, что бетонная опора сломалась. Но удержалась на проводах и не упала.

Несмотря на серьезные повреждения «Приоры», никто из людей, находившихся в ней в момент ДТП, не пострадал. Молодой человек, лихачивший в ночное время по городу, был не пристегнут ремнем безопасности и разбил головой лобовое стекло изнутри. Однако от медицинской помощи он отказался. В «Хендэ» также никто не пострадал.

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *