19.06.2019

В ДТП на Северном обходе Ростова пострадали три человека

По факту происшествия сейчас проводят проверку. Сегодня на первом километре Северного обхода Ростова произошла крупная авария.

По факту происшествия сейчас проводят проверку.

Сегодня на первом километре Северного обхода Ростова произошла крупная авария. В ДТП пострадали три человека. Об этом рассказали в Госавтоинспекции.

По предварительным данным, водитель Toyota при обгоне не рассчитал скорость, поэтому машина столкнулась с двумя встречными иномарками - Volvo и Nissan. От удара одну из машин отбросило на кроссовер.

В результате госпитализировали водителя Volvo и двоих пассажиров кроссовера. По факту происшествия сейчас проводят проверку.

Сегодня же произошла еще одна серьезная авария. В Морозовском районе столкнулись легковушка и фура. В ДТП погиб один человек, еще один получил травмы.

Последние новости

В ЮФУ стартует Всероссийская неделя распространения информации об аутизме

С 28 марта по 6 апреля в преддверии Всемирного дня распространения информации об аутизме будет проведен цикл офлайн- и онлайн-мероприятий.

Совет специалиста: как проводить весеннюю обработку в саду

В марте у дачников начинаются подготовительные работы на садовых участках, которые крайне важны для всего последующего сезона.

Четыре человека в Ростовской области заболели ботулизмом

Четыре случая ботулизма зарегистрированы в Ростовской области в этом году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *