05.03.2023

В Каменске-Шахтинском Ростовской области подставные полицейские напали на четырех человек

Инцидент произошел в Каменске-Шахтинском в ночь на 4 марта. Двое неизвестных, представившиеся полицейскими, избили двух девушек и заступившихся за них мужчин.

Инцидент произошел в Каменске-Шахтинском в ночь на 4 марта. Двое неизвестных, представившиеся полицейскими, избили двух девушек и заступившихся за них мужчин. Одна из пострадавших рассказала, что конфликт начался с перепалки. Мужчины поинтересовались у девушки, почему она находится в позднее время одна на улице, а не дома. Она отказалась продолжать диалог и попыталась продолжить путь, однако неизвестные перегородили ей дорогу и хотели выхватить телефон.

После этого мужчины заявили, что работают полицейскими и уже вызывают наряд. Тогда девушка позвонила брату. Тот оперативно приехал на помощь с женой и другом. Перепалка стала постепенно перерастать в драку. «Полицейские» ударили женщин, после чего начали драться с мужчинами. Когда пострадавшие заявили, что вызывают настоящую полицию, преступники сбежали.

По данным пресс-службы ГУ МВД по РО, в Межмуниципальный отдел МВД России «Каменский» поступило сообщение о конфликте, в результате которого двое неизвестных нанесли травмы 37-летнему и 33-летней местным жителям.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление личностей и задержание граждан, применивших насилие.

В ходе проверки полицейскими будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято решение в соответствии с законодательством.

2 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *