19.06.2019

В Неклиновском районе инспекторы ДПС выявили факт покушения на сбыт наркотиков

В ходе несения службы на 58 км автодороги «Ростов-Таганрог» в Неклиновском районе инспекторы ДПС донского отдельного батальона ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области остановили автомобиль Форд Мандео под управлени

В ходе несения службы на 58 км автодороги «Ростов-Таганрог» в Неклиновском районе инспекторы ДПС донского отдельного батальона ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области остановили автомобиль Форд Мандео под управлением 26-летнего водителя. В салоне находился пассажир с видимыми признаками наркотического опьянения. Полицейскими было принято решение о досмотре транспортного средства и гражданина. 

\n

В ходе досмотровых мероприятий автомобиля на переднем пассажирском сидении под резиновым ковриком была обнаружена черная сумка, в которой (как позже показала экспертиза) находилось наркотическое вещество (мефедрон), массой 2,73 грамма и (амфетамин), массой 87,4 грамма. Как пояснили задержанные, данные вещества они приобрели с целью дальнейшей реализации. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции.  

\n

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 УК РФ Они задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *