04.02.2023

В Новочеркасске два человека пострадали по вине пьяного водителя

Молодой человек не справился с управлением, врезался в дерево и перевернулся.

Молодой человек не справился с управлением, врезался в дерево и перевернулся.

В микрорайоне Донском в Новочеркасске произошло ДТП, в котором травмы получили два человека.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Мазда Кседос» двигался со стороны станицы Кривянской, на подъезде к Донскому превысил безопасную скорость и не справился с управлением на скользкой дороге. Машину занесло, она слетела на обочину, по касательной траектории врезалась в одно дерево, перевернулась и врезалась во второе дерево.

В результате ДТП травмы получили два человека: 30-летний водитель и его 29-летний пассажир. Водителя из машины вытащили очевидцы, а пассажира пришлось «вырезать» из искореженного салона спасателям. Обоих пострадавших в БСМП Новочеркасска доставила бригада скорой помощи. При этом молодой человек, который, предположительно, управлял автомобилем, получил более серьезные травмы и находится в реанимации. Оба молодых человека были в нетрезвом состоянии.

При осмотре места происшествия также выяснилось, что на перевернувшейся машине на задней оси установлена летняя резина, а зимняя – лишь на передних колесах. Оба пострадавших – жители станицы Кривянской.

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *