22.08.2019

В офисе владельца ФК "Чайки" прошел обыск

Депутата Заксобрания подозревают в мошенничестве В офисе компании "Чайка" в бизнес-центре "Колизей" накануне прошли обыски, сообщает портал "Блокнот Ростов" и подтверждают источники "Панорамы".

Депутата Заксобрания подозревают в мошенничестве В офисе компании "Чайка" в бизнес-центре "Колизей" накануне прошли обыски, сообщает портал "Блокнот Ростов" и подтверждают источники "Панорамы". Силовики подозревают, что клуб обманул букмекерские конторы.

В разных регионах страны на один из матчей с участием ФК «Чайка» были сделаны ставки на общую сумму в 60 млн рублей, а выплаты по ставкам составили более 350 млн рублей. Обыском, проведенном в офисе владельца клуба Андрея Чайки, руководили представители главного управления экономической безопасности столичного МВД.

Сам Чайка отказался от комментариев.
                                                                                                                                                                                                                                                                т
Ранее ФК «Чайка» в проведении договорных игр заподозрил гендиректор ФК "Урожай" Дмитрий Градиленко. Это произошло после матча песчанокопской команды с новороссийским «Черноморцем».

"Урожай" конкурировал с "Чайкой" за выход в Олимп-ФНЛ. В день матча на установочном совещании главный тренер «Черноморца» Дышеков сделал объявление игрокам, что генеральный директор «Урожая» Градиленко предложил 500 тыс. рублей за победу над «Чайкой».

"Черноморец" забил первый мяч на 4-й минуты игры. Зато во втором тайме игроки линии обороны «Черноморца» - Пуляев, Резников и Юдин - совершали "детские" ошибки и практически сдали игру, чем обеспечили победу «Чайки», забившей три гола в ворота команды, за последние четыре матча не пропустившие и мяча.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного Союза отстранил от футбола на год директора «Урожая» Градиленко (за оказание воздействия на официальное лицо клуба с целью влияния на результат матча), тренера и трех игроков «Черноморца», сообщает КДК РФС.

Однако сам Градиленко полагал, что "Черноморец" целенаправленно "слил" игру с "Чайкой".




Источник фото: fc-chayka.ru

Последние новости

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *