31.10.2023

В Ростове без вести пропал 46-летний мужчина

Сергей Макогонский не выходит на связь с близкими с 29 октября. В Ростове разыскивают 46-летнего мужчину, пропавшего без вести.

Сергей Макогонский не выходит на связь с близкими с 29 октября. В Ростове разыскивают 46-летнего мужчину, пропавшего без вести. О местонахождении Сергея Макогонского ничего не известно больше суток.

Последний раз горожанина видели 29 октября. Он ушел из дома и с тех пор не вернулся. Родственники тут же забили тревогу. Они пытались найти мужчину самостоятельно, но не смогли. В отчаянии близкие написали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтерам.

Правоохранители и добровольцы прочесывают весь город в поисках пропавшего. Неравнодушные люди распространяют в социальных сетях ориентировку на Сергея.

Ростовчанин - худой высокий мужчина (183 сантиметра). У него голубые глаза и русые, с проседью, волосы. В день исчезновения горожанин был одет в черные штаны, синий пиджак и такого же цвета шапку. Из обуви - черные туфли. С собой Сергей взял трость.

Если вы видели пропавшего или знаете что-либо о его местонахождении, сообщите об этом по номерам: 112 или 8 (800) 700-54-52. Фото: Лиза Алерт Юг. Автор: Светлана Морокина

Последние новости

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *