24.06.2019

В Ростове спасатели вытащили из воды тонущего мужчину

Когда он устал плыть, его снесло течением 34-летний житель Украины решил искупаться в реке Дон в районе Ворошиловского моста, даже не подозревая, к каким последствиям это приведет.

Когда он устал плыть, его снесло течением

34-летний житель Украины решил искупаться в реке Дон в районе Ворошиловского моста, даже не подозревая, к каким последствиям это приведет.

Гость города зашел в воду 23 июня, около 14 часов, немного поплавал, а затем почувствовал себя плохо. Силы стали оставлять мужчину, его подхватило течение и стало уносить на середину реки.

По счастью, его заметили спасатели, патрулирующие акваторию Дона. Они поняли, что пловец не играет в воде, а тонет, быстро добрались к пострадавшему и доставили на берег на лодке.

– Спасатели напомнили ему правила безопасного купания, – сообщает пресс-служба областной поисково-спасательной службе на внутренних водах.

http://bloknot-rostov.ru/news/v-rostove-spasateli-vytashchili-iz-vody-tonushcheg-1114073

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *