04.06.2023

В Ростовской области 22-летний водитель врезался в дерево, пострадали двое

Водитель Lada не справился с управлением.

Автомобилиста и его пассажира доставили в больницу Михаил СТРИЖЕВ

Водитель Lada не справился с управлением. Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

В Новочеркасске в ДТП с участием Lada Priora пострадали два человека. Авария случилась на Харьковском шоссе ночью 3 июня.

По предварительным данным, 22-летний водитель Lada ехал со стороны улицы Трамвайной. В районе дома № 5 на Харьковском шоссе он не справился с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в дерево.

В результате пострадали сам водитель и его 26-летний пассажир.

— Они получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение, — прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Напомним, 2 июня в Константиновске 20-летний водитель «ВАЗ 21120» не уступил дорогу и врезался в «ВАЗ 211440» . В результате аварии погиб один человек. Как выяснилось позже, у молодого автомобилиста не было прав.

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *