09.03.2023

В Ростовской области уволили продававшего наркотики через даркнет полицейского

Инцидент произошел в Сальске После проведенной служебной проверки из ГУ МВД по Ростовской области уволили полицейского, у которого в ходе задержания обнаружили килограмм наркотиков.

Инцидент произошел в Сальске После проведенной служебной проверки из ГУ МВД по Ростовской области уволили полицейского, у которого в ходе задержания обнаружили килограмм наркотиков. Об этом сообщил портал 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник.

- Сотрудник уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. При подтверждении вины сотрудника, он будет привлечен к предусмотренной законодательством ответственности, - уточнил источник.

Напомним, ранее в Сальске Ростовской области  сотрудники службы собственной безопасности МВД задержали полицейского, подозреваемого в продаже запрещенных веществ. 

По версии следователей,  майор полиции принимал заказы на продажу наркотиков через даркнет, а затем сам раскладывал «закладки». В ходе обыска у него нашли упаковку с килограммом наркотиков. При этом полицейский, по словам источника, признался в том, что сделал порядка 60 «закладок».

В полиции подозреваемый занимался компьютерной экспертизой.


Источник фото: © «Панорама»

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *