22.08.2019

В Ростовской области задержали участников преступной группы

На троих мужчин завели уголовные дела по статьям «Разбой» и «Грабеж». Сейчас подозреваемые находятся под стражей.

На троих мужчин завели уголовные дела по статьям «Разбой» и «Грабеж». Сейчас подозреваемые находятся под стражей.

В Ростовской области полицейские при силовой поддержке бойцов СОБР задержали участников преступной группы. Троих мужчин подозревают в ряде тяжких преступлений. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

По данным ведомства, подозреваемые в масках ворвались в один из домов в Октябрьском районе. Они связали скотчем хозина и потребовали деньги. Нашли 150 тысяч рублей. Пострадавший попросил его освободить, взамен пообещав отдать и другие сбережения. Когда злоумышленники исполнили просьбу, мужчина достал ружье. Огнестрел отняли и забрали с собой.

В Новочеркасске банда совершила еще один грабеж. Ночью ворвались в строительный вагончик, избили находящегося в нем мужчину и похитили 50 тысяч рублей и банковские карты.

Последние новости

Совместный профориентационный проект ВИТИ и «Юноны» при ВИТИ НИЯУ МИФИ

24 апреля в Волгодонском инженерно-техническом институте дан старт курсу внеурочной деятельности "Нешкольная физика" для 30-ти учащихся 8-10 классов МБОУ "Инженерно-технологическая Гимназия "Юнона" при ВИТИ НИЯУ МИФИ" г.

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *