20.08.2019

В Турции двенадцатилетнюю россиянку засосало в трубу бассейна

Девочка находится в критическом состоянии Двенадцатилетняя жительница Санкт-Петербурга, госпитализированная в больницу турецкого города Денизли, находится в критическом состоянии.

Девочка находится в критическом состоянии Двенадцатилетняя жительница Санкт-Петербурга, госпитализированная в больницу турецкого города Денизли, находится в критическом состоянии. Об этом сообщила пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Ирина Касимова.

«Подтверждаем информацию о происшествии с 12-летней девочкой, в настоящее время она находится в больнице города Денизли. Состояние - критическое. Страховая компания со своей стороны принимает необходимые меры. Наше Генконсульство в Анталии отслеживает ситуацию», - цитует Касимову телеканал "Звезда".

Ранее стало известно, что школьница попала в ловушку в бассейне отеля Sunhill в Бодруме. В воскресенье, 18 августа, ребенка притянуло к трубе насоса и засосало руку. засосало .

Отец школьницу попытался освободить ее самостоятельно, но ему это не удалось. Администрации пришлось отключать насос и ломать трубу.

Пострадавшую в тяжелом состоянии срочно доставили в больницу. По словам ее мамы, сердце девочки за прошедшие два дня запускали пять раз. Ребенок до сих пор так и не пришел в сознание.

На фото: бассейн в отеле Sunhill
Источник фото: tophotels.ru

Последние новости

В Ростовской области назвали даты выплат пенсий и пособий в мае

В Ростовской области изменится график выплаты пенсий и пособий в мае. Об этом 26 апреля предупредили в донском правительстве.

В Ростове девочка весом 870 грамм провела 93 дня в реанимации и выжила

Врачи выходили девочку весом в 870 грамм Фото: перинатальный центр В Ростове врачи перинатального центра выходили девочку, которая родилась на 13 недель раньше срока и весила всего 870 грамм.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *