15.03.2023

В Волгодонске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в которого погиб пешеход

Сегодня, около 19 часов, на проспекте Строителей, в районе дома 38 по бульвару Великой Победы, водитель автомобиля БМВ, 1996 года рождения,

Сегодня, около 19 часов, на проспекте Строителей, в районе дома 38 по бульвару Великой Победы, водитель автомобиля БМВ, 1996 года рождения, на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на переходившую проезжую часть дороги женщину 1959 года рождения. 
По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. 
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте. 
Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *