24.06.2019

В жестком ДТП на трассе М-4 "Дон" пострадали трое детей и женщина

С различными травмами они доставлены в больницу Сегодня, 24 июня, около 6 часов утра произошла серьезная авария на автодороге М-4 "Дон" с участием большегруза и иномарки.

С различными травмами они доставлены в больницу

Сегодня, 24 июня, около 6 часов утра произошла серьезная авария на автодороге М-4 "Дон" с участием большегруза и иномарки. Об этом сообщил портал donday.ru.

Четверо человек пострадали в ДТП в Азовском районе, среди которых трое детей.  По предварительной информации, 45-летний водитель за рулем "ЗИЛа" в районе 1097-го километра донской трассы не справился с управлением и врезался в попутный автомобиль "Киа Рио", за  рулем которого находилась 37-летняя женщина. В салоне иномарки было трое детей, они, как и водитель, сильно пострадали от столкновения с грузовиком.

Для ликвидации ДТП на место приехали сотрудники Самарского поисково-спасательного отряда. Они освободили пострадавших из покореженных машин и передали их врачам.

- В результате аварии пострадали 37-летняя женщина и девочки 14-ти, 9-ти и 6-ти лет из автомобиля "Киа Рио", - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. - С различными травмами они доставлены в больницу. По факту аварии проводится проверка.




Источник фото: donday.ru

Последние новости

Участок на окраине парка «Молодежный» сдадут в аренду под магазины

Фото: КУИ Волгодонска Примыкающий к парку  «Молодежный»  в Волгодонске участок сдадут в аренду под строительство магазинов.

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

В Ростове врачи спасли бойца СВО с крупной аневризмой в руке и отсутствующим пульсом

Врачи Ростова спасли участника специальной военной операции с крупной аневризмой и восстановили работу его конечности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *