22.06.2019

За 300 тысяч рублей устраивал на работу в структуру МВД полицейский из Ростова

В отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело Фигурантом уголовного дела по статье «Получение взятки» стал высокопоставленный сотрудник полиции в Ростове-на-Дону.

В отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело Фигурантом уголовного дела по статье «Получение взятки» стал высокопоставленный сотрудник полиции в Ростове-на-Дону.

Занимая должность помощника начальника ЛУ МВД по работе с личным составом, страж порядка решил воспользоваться своим служебным положением. За 300 тысяч рублей полицейский пообещал устроить двух человек н работу в правоохранительные органы.

Деньги мужчина должен был получить от посредника, помогавшего ему в организации «трудоустройства». О махинациях правоохранителя узнали его коллеги из УФСБ. Вскоре «оборотень в погонах» был задержан вместе со своим помощником.

В отношении мужчин возбудили уголовные дела по статьям «Получение взятки» и «Посредничество во взяточничестве». Сейчас злоумышленники дожидаются суда.


Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *