13.09.2022

Футбол. Первенство области. Завершились предварительные игры

Вчера , 11 сентября в Морозовске игрой команд  «УНР-Каменка» (Морозовск) и ф/к «Волгодонск-М» завершились предварительные игры на Кубок Губернатора – Первенство Ростовской области по футболу среди мужских команд 1-й лиги 2022 года в зоне Центра.

Увы, нашей команде «Волгодонск-М» не хватило сил и опыта переиграть команду хозяев поля. Со счётом 1: 3 волгодонские футболисты проиграли и заняли третье место в зоне «Центр». Наш соперник – команда «УНР-Каменка» стала второй.  На четвёртом месте команда «Урожай» из Константиновка. Ну, а победителем зоны стала команда «Водник» из посёлка Усть –Донецкий. Все эти команды вошли в финальную часть первенства и примут участие в борьбе за главный приз первенства области.