08.02.2023

Имя «Учителя года Таганрога» назовут 17 февраля

Завершены отборочные испытания городского конкурса «Учитель года Таганрога-2023».

Завершены отборочные испытания городского конкурса «Учитель года Таганрога-2023». Победители и лауреаты определены. Церемония награждения запланирована на 17 февраля, сообщили в управлении образования города. Торжественное мероприятие завершит муниципальный этап профессионального конкурса и даст старт Году педагога и наставника в Таганроге.

Для определения абсолютного победителя в «пятёрке» лауреатов в номинации «Учитель года» состоялось конкурсное испытание «Разговор с начальником управления образования» в формате круглого стола.

Ольга Морозова обсудила с участниками конкурса основные направления реализации национальных проектов и инновационные методики преподавания в системе образования. Конкурсанты поделились личным педагогическим опытом: вспомнили наставников, как пришли в профессию, как выстраивали коммуникацию с учениками, родителями и коллективом школы.

Члены жюри оценивали информативность и понимание тенденций развития системы образования, масштабность и нестандартность суждений, ценностные ориентиры и авторскую позицию каждого участника.

Напомним , конкурс стартовал в конце прошлого года. В нем приняли участие 33 педагога из 32 образовательных организаций. Они выступали в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель здоровья», «Педагогический дебют», «Педагог- психолог».

Фото на главной из архива (Сергей Плишенко).

Читайте также ➡️ В Таганроге проходит акция #325 добрых дел      

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *