21.09.2022

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

21 сентября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя главы Администрации Усть-Донецкого района по социальному развитию и правовым вопросам Евгения Сухоручкина.

21 сентября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя главы Администрации Усть-Донецкого района по социальному развитию и правовым вопросам Евгения Сухоручкина.

На заседании рассмотрен вопрос о снятии семьи состоящей на учете в едином областном банке данных семей, находящихся в социально опасном положении, в связи с переездом в другой район. Дальнейшая профилактическая работа будет проводиться по новому месту жительства данной семьи.

Начальники отдела образования и отдела культуры, спорта и молодежной политики рассказали о проводимых ими мероприятиях, по вовлечению несовершеннолетних состоящих на профилактических учетах в досуговую деятельность и спортивные секции. Членами комиссии были даны рекомендации по вовлечению детей в кружки и секции, определен срок их реализации.

Так же членами комиссии единогласно утвержден новый график проведения рейдов в местах досуга подростков и молодежи на территории р.п. Усть-Донецкий в 4 квартале.

КДН

Поделиться


Автор Олеся Самакаева

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *