27.04.2019

Пасхальная служба в храме Христа Спасителя-2019: прямая онлайн-трансляция

Ночью 27 апреля Патриарх Кирилл возглавит праздничное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве.

Ночью 27 апреля Патриарх Кирилл возглавит праздничное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве. Смотрите на сайте KP.RU прямую онлайн-трансляцию с 23:00 мск Елена ЧИНКОВА @ElenaChinkova

В 23:00 мск в кафедральном соборе столицы начинается пасхальная служба, которую по традиции возглавляет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

За несколько минут до полуночи в храм должны доставить Благодатный огонь со Святой Земли. Эту благородную и сложную миссию много лет подряд выполняет глава Попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин.

В это же время православные христиане увидят и телеобращение Патриарха. О чем оно - узнаем позже, но в своем поздравлении предстоятель Русской православной церкви каждый раз обязательно просит разделить великий праздник с нуждающимися. Сам он в Светлое Христово Воскресенье всегда навещает с подарками самых обездоленных - в прошлом году, к примеру, это были заключенные Бутырской тюрьмы.

Пасхальное Богослужение патриарха Кирилла: трансляция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хождение за Благодатным огнем: новая версия

В Иерусалиме снова сошел Благодатный огонь. Наш корреспондент прошел весь путь вместе с русской делегацией ( подробности ).

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *