25.04.2019

Состоялся выездной обучающий семинар с нештатным военным духовенством приходов Северного округа г. Ростова-на-Дону

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин провел провел выездной обучающий семинар с нештатным военным духовенством приходов Се

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин провел провел выездной обучающий семинар с нештатным военным духовенством приходов Северного округа г. Ростова-на-Дону. 

Семинар состоялся  в рамках программы обучения военного духовенства  в Казанском храме г. Ростова-на-Дону. В нем приняли участие  благочинный Северного округа иерей Игорь Миляев и духовные наставники воинских и правоохранительных формирований, дислоцирующихся на территории Ворошиловского района города.

Священникам были переданы пакеты документов по планированию и организации работы с личным составом, а также методические рекомендации по ведению отчетной деятельности.

Заканчивая семинар, протоиерей Андрей Немыкин выразил надежду на то, что окормление духовенством благочиния личного состава силовых структур будет иметь систематический характер.

Галерея

Последние новости

В ЮФУ стартует Всероссийская неделя распространения информации об аутизме

С 28 марта по 6 апреля в преддверии Всемирного дня распространения информации об аутизме будет проведен цикл офлайн- и онлайн-мероприятий.

Совет специалиста: как проводить весеннюю обработку в саду

В марте у дачников начинаются подготовительные работы на садовых участках, которые крайне важны для всего последующего сезона.

Четыре человека в Ростовской области заболели ботулизмом

Четыре случая ботулизма зарегистрированы в Ростовской области в этом году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *