23.02.2023

Сотрудники Епархиального информационного отдела провели выездной семинар для духовенства Таганрогского благочиния по вопросам информационной деятельности

23 февраля 2023 года по благословению Главы Донской митрополии состоялся очередной выездной семинар для духовенства благочиний по информационной работе,

23 февраля 2023 года по благословению Главы Донской митрополии состоялся очередной выездной семинар для духовенства благочиний по информационной работе, который состоялся в духовно-просветительском Центре семьи и молодежи города Таганрога. 

В семинаре приняли участие благочинный Таганрогского округа протоиерей Алексий Лысиков, руководитель информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Даниил Азизов, настоятели, клирики и сотрудники, ответственные за информационное обеспечение приходов благочиния, а также сотрудники отдела.

Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские цены на бензин в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

На ремонт ростовского морга потратят более 100 миллионов рублей

В Ростове ремонт морга на территории горбольницы №1 имени Семашко обойдется в 104 миллиона рублей, сведения об этом появились на портале госзакупок.

Пусконаладочные работы начались в детской клинической больнице в Ростове

Фото: donland.ru © Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В Ростовском областном детском хирургическом центре начались пусконаладочные работы, информирует пресс-служба губернатора.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *