21.02.2023

Урок мужества – урок живой истории

19 февраля 2023 года на базе выставке «Вахта памяти воинской славы», посвященной военной истории России,

19 февраля 2023 года на базе выставке «Вахта памяти воинской славы», посвященной военной истории России, Ростовским духовно патриотическим центром Святого Георгия Победоносца совместно с представителями Ростовского отделения Русского географического общества для воспитанников приходской воскресной школы храма Святого Георгия Победоносца и их родителей был проведен «Урок мужества – Урок живой истории».

На уроке была представлена военно-историческая информация, посвящённая событиям Великой Отечественной войны и других исторических времен. Исполнялись тематические песни и стихи, музыкальные произведения. Воспитанники представили доклады и презентации, посвященные современной военно-политической ситуации. Закончилось мероприятие совместным чаепитием. От командования Вооруженных Сил России и ветеранских организаций юным защитникам Отечества были подарены книги.

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *