04.02.2023

В канун Недели о мытаре и фарисее епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

4 февраля 2023 года, в канун Недели о мытаре и фарисее, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

4 февраля  2023 года, в канун Недели о мытаре и фарисее, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, духовник епархии протоиерей Николай Урывский, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), клирики собора.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.

Последние новости

В Азове школу №5 капитально отремонтируют по федеральному проекту «Школа мечты»

28 марта в ДГТУ состоялась итоговая защита эскизного дизайн-проекта «Школа мечты».

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские  цены на бензин  в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

В Анголе съедят 80 тонн донской утки

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Из Ростовской области в Анголу в марте текущего года отправили 80 т мяса утки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *