01.03.2023

В среду первой седмицы Великого поста митрополит Меркурий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского в Ростовском кафедральном соборе

1 марта  2023 года, в среду первой седмицы Великого поста, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Р

1 марта   2023 года,  в среду  первой седмицы Великого поста, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Ростовском кафедральном соборе  Рождества Пресвятой Богородицы. 

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, духовник епархии протоиерей Николай Урывский, древлехранитель  епархии иеромонах Маврикий (Звягинцев) и клирики храма.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого. 


Текст: София Клименко

Фото: Константин Ходарев




Последние новости

Цены на бензин в Ростовской области к концу марта пошли вверх

Производство топлива в России снизилось По данным Росстата, средние потребительские цены на бензин в России с 18 по 24 марта 2024 года выросли на 4 копейки — до 54,68 рубля за литр.

На ремонт ростовского морга потратят более 100 миллионов рублей

В Ростове ремонт морга на территории горбольницы №1 имени Семашко обойдется в 104 миллиона рублей, сведения об этом появились на портале госзакупок.

Пусконаладочные работы начались в детской клинической больнице в Ростове

Фото: donland.ru © Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. В Ростовском областном детском хирургическом центре начались пусконаладочные работы, информирует пресс-служба губернатора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *