06.03.2023

В Свято-Георгиевской православной школе прошли мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения К. Д. Ушинского

В Год педагога и наставника в епархиальной ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ» прошли мероприятия, посвященные 200-летия со дня рождения К. Д. Ушинского - одного из основателей российской педагогики.

В Год педагога и наставника в епархиальной ЧОУ «Свято-Георгиевская православная СОШ» прошли мероприятия, посвященные 200-летия со дня рождения К. Д. Ушинского - одного из основателей российской педагогики.

3 марта 2023 года круглый стол для 5-11-х классов «К.Д. Ушинский - православный человек, ученый и педагог» начался с просмотра фильма о жизни и трудах великого ученого. Учителя и старшеклассники рассказывали о своем знакомстве с творческим и научным наследием К. Д. Ушинского, звучали его цитаты, в конце мероприятия была проведена викторина.

Для обучающихся 1-4 классов прошел открытый урок «Мои любимые сказки К. Д. Ушинского». Пятиклассники рассказали младшим товарищам о биографии великого педагога. Ученики начальных классов под руководством своих учителей инсценировали сказки, показали кукольный спектакль, сами сняли и смонтировали мультипликационный фильм.


Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *